Госавтоинспекция города Кирово-Чепецка рекомендует водителям быть внимательными на дороге в связи с ухудшением погоды

В Кировской области в ближайшие дни прогнозируются снегопады, усиление ветра, метели, как следствие - образование на проезжей части заносов, переметов и ухудшение видимости. В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют участникам движения соблюдать предельную осторожность.

Водителям следует соблюдать дистанцию до впереди идущего транспорта, а также скоростной режим. Управлять транспортным средством надо осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия.
В период установившейся сложной погоды сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения. Напоминаем телефон дежурной части  МО МВД России "Кирово-Чепецкий": 8(83361)4-55-92.

Отделение ГИБДД

МО МВД России "Кирово-Чепецкий"