За период с 20.11.2017 по 27.11.2017 года на территории г. Кирово-Чепецк и Кирово-Чепецкого района зарегистрирован 4 пожара.

Фото пожаров по ссылке

В 21 час 00 минут 20.11.2017 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Кирово-Чепецкий район, д. Чуваши, ул. Юбилейная, 76. В результате пожара погибло 2 человека, сгорела крыша дома, перекрытие, обгорели стены дома изнутри и снаружи по всей площади. Материальный ущерб от пожара и причина устанавливаются.

В 13 часов 49 минут 23.11.2017 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре садового дома по адресу: Кирово-Чепецкий район, Кстининское с/п, с/о Авангард, участок №61. В результате пожара обгорела стена, крыша и имущество садового дома. Материальный ущерб от пожара составил 50 т.р. Причина пожара неосторожность при курении собственника садового дома.

В 17 часов 29 минут 23.11.2017 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: г. Кирово-Чепецк, пр. Мира, 5. В результате пожара обгорел диван и стена на площади 1 м2. Причина пожара неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения собственника квартиры. Материальный ущерб от пожара составил 2 т.р.

В 01 час 25 минут 25.11.2017 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре автомобиля ГАЗель по адресу: Кирово-Чепецкий район, Просницкое с/п, на автодороге в районе поворота на д. Катаевцы. В результате пожара обгорел кузов автомобиля. Причина пожара и ущерб от пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кирово-Чепецкого района

и города Кирово-Чепецка