За период с 18.02.2019 по 25.02.2019 года на территории г. Кирово-Чепецк и Кирово-Чепецкого района зарегистрировано 2 пожара.

В 21 час 48 минут 20.02.2019 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре частной бани по адресу: Кирово-Чепецкий район, Просницкое с/п, д. Катаевцы, ул. Садовая. В результате пожара обгорели конструкции бани, пострадало имущество. Причина пожара загорание горючих конструкций бани от раскаленной отопительной печи бани. Материальный ущерб от пожара составил 50 т.р.

В 15 часов 54 минуты 22.02.2019 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре хозяйственных построек по адресу: Кирово-Чепецкий район, Федяковское с/п, с/о Монтажник-1. В результате сгорели дощатые хозяйственные постройки, обгорели конструкции дачного дома, пострадало имущество. Причина пожара устанавливается. Материальный ущерб от пожара составил около 800 т.р.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кирово-Чепецкого района

и города Кирово-Чепецка