За период с 10.12.2018 по 17.12.2018 года на территории г. Кирово-Чепецк и Кирово-Чепецкого района зарегистрировано 2 пожара.

В 05 часов 24 минуты 11.12.2018 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре жилого дома по адресу: д. Чуваши, ул. Малаховская, 1. В результате пожара у дома сгорела крыша, дощатые постройки, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади, уничтожено имущество. Причина пожара неосторожность при курении жителя жилого дома в состоянии алкогольного опьянения. Материальный ущерб от пожара составил 100 т.р. Погибших и пострадавших нет.

В 07 часов 58 минут 12.12.2018 года в ОНДПР Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка поступило сообщение о пожаре жилого дома по адресу: ст. Просница, 2 переулок, дом 7. В результате пожара у дома сгорела крыша, дощатые постройки, обгорели стены изнутри и снаружи по всей площади, уничтожено имущество. Материальный ущерб от пожара составил 300 т.р. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кирово-Чепецкого района

и города Кирово-Чепецка