Светлому празднику Рождества Христова - спокойствие и безопасность

Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка на протяжении нескольких лет проводились проверки Местной православной религиозной организации – Приход Вознесенской церкви села Каринка Кирово-Чепецкого района Кировской области, в результате которых были выявлены нарушения норм пожарной безопасности, выдавались предписания, составлялись административные протокола.

На протяжении нескольких лет с руководством церкви проводилась профилактическая работа, беседы, инструктажи и консультации в области пожарной безопасности.

Благодаря ранее предпринятым мерам сотрудниками Отдела, в ноябре 2017 года Местной православной религиозной организацией – Приход Вознесенской церкви села Каринка были выполнены все пункты ранее выданного предписания.

Также хочется отметить с положительной стороны настоятеля Местной православной религиозной организацией – Приход Вознесенской церкви села Каринка Леушина Андрея Викторовича, который ответственно подошел к вопросу пожарной безопасности и приложил все усилия для исполнения предписания.