Рассмотрено уголовное дело по обвинению Лагунова А.А. в причинении человеку вреда здоровью средней тяжести

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение при рассмотрении уголовного дела по обвинению Лагунова А.А. в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).
При рассмотрении уголовного дела установлено, что ранее привлекавшийся к уголовной ответственности Лагунов А.А. в июне 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кварте дома, расположенного по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября, 17а, в ходе ссоры умышленно нанёс кулаками и ногами гражданину П. несколько ударов по телу и голове, чем причинил ему телесные повреждения, которые в судебно-медицинском отношении расцениваются как средней тяжести вред здоровью.
По результатам рассмотрения уголовного дела суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Лагунова А.А. в совершении указанного преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 2 месяца.
Приговор в законную силу не вступил.

Старший помощник
Тихонов А.В.