Распоряжение главы администрации №02 от 09.01.2018 "Об увеличении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПОЛОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

09.01.201802

с. Полом

Об увеличении пенсии за выслугу лет муниципальных служащих

На основании Указа Губернатора Кировской области № 84 от 28.12.2017 «О повышении размеров должностных окладов депутатов, выборных должностных лиц, муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, рабочих отдельных профессий и младшего обслуживающего персонала органов местного самоуправления» и в соответствии с Положением об установлении пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Поломское сельское поселение Кирово – Чепецкого района Кировской области, утвержденного решением Поломской сельской Думы № 37/190 от 27.08.2015:

Увеличить с 01.01.2018 в 1,04 раза размеры пенсии за выслугу лет муниципальных служащих администрации Поломского сельского поселения.

Основание: Решение комиссии по назначению пенсии за выслугу лет от 01.01.2018 г. № 01.

Поломского сельского поселения Т.Б. Рачковская

С распоряжением ознакомлены: