Распоряжение № 25 от 29.11.2018 Об участии в конкурсном отборе муниципальных домов культуры( и их филиалов).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

29.11.2018 25

с. Полом

О назначении ответственного за реализацию проекта «Местный Дом культуры-2019»

С целью участия в конкурсном отборе муниципальных домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах Кировской области с численностью населения до 50 тыс. человек для адресного распределения субсидии из областного бюджета на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры (и их филиалов) назначить Пантюхину Елену Владимировну, главного бухгалтера администрации Поломского сельского поселения ответственной за реализацию проекта «Местный Дом культуры - 2019» Поломского поселенческого Дома культуры, направленного на модернизацию материально- технической базы МКУК Поломский ПДК.

Поломского сельского поселения

Кирово-Чепецкого района