Распоряжение главы администрации № 01 от 09.01.2018 О повышении размеров должностных окладов

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПОЛОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

09.01.201801

с. Полом

О повышении размеров должностных окладов

На основании Указа Губернатора Кировской области № 84 от 28.12.2017 «О повышении размеров должностных окладов депутатов, выборных должностных лиц, муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, рабочих отдельных профессий и младшего обслуживающего персонала органов местного самоуправления»:

Повысить с 01.01.2018 в 1,04 раза размеры должностных окладов выборного должностного лица администрации Поломского сельского поселения, муниципальных служащих, работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации Поломского сельского поселения, рабочих отдельных профессий и младшего обслуживающего персонала, занятых обслуживанием администрации Поломского сельского поселения, размеры ежемесячных надбавок за классный чин к должностным окладам муниципальных служащих администрации Поломского сельского поселения.

Поломского сельского поселения Т.Б. Рачковская