Кирово-Чепецкой городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу о совершении развратных действий

Кирово-Чепецкой городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Слудникова А. В. в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении двух или более лиц достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста).
По уголовному делу установлено, что с июня по декабрь 2015 года Слудников А. В. совершил развратные действия без применения насилия в отношении трех лиц достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста.
Приговором суда от 06.09.2016 Слудников А. В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Помощник  Кирово-Чепецкого

юрист 3 класса                                                                        Ю.В. Филимонов