Извещение о проведении открытого аукциона (с. Полом, ул. П.Родыгина 21)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

Форма торгов: Открытый аукцион.

Наименование организатора аукциона: муниципальное образование Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области.

Место нахождения/почтовый адрес: 613010, с. Полом, Кирово-Чепецкого района, Кировской области, ул. Петра Родыгина, д.21.

Адрес электронной почты организатора аукциона: r4312pol06@mail.ru.

Номер контактного телефона организатора аукциона: 8 (83361)76-119.

Контактное лицо: Рачковская Татьяна Борисовна, Лялина Наталья Алексеевна

Адрес сайта с информацией о проведении открытого аукциона: http://www.torgi.gov.ru

Предмет договора аренды: право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности муниципального образования Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

Информация об объекте договора аренды:

Лот № 1: нежилое помещение общей площадью 22,9 кв. м., этаж 1,кадастровый номер 43:12:071202:0201:33:218:001:017077250:0100, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Полом, ул. Петра Родыгина, д. 21.

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: Лот №1: нежилое помещение для размещения магазина продуктовых товаров.

Срок действия договоров аренды: 5 лет.

Режим использования имущества: круглосуточно.

Рыночный размер начальной (минимальной) арендной платы за объект муниципального имущества в год (без административно-хозяйственных, коммунальных и эксплуатационных расходов): 23 600 (Двадцать три тысячи шестьсот) рублей 00 копеек, без учета НДС (20%)

"Шаг аукциона" устанавливается в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота).

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе предоставляется бесплатно по адресу: 613010, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Полом, ул. Петра Родыгина, д.21 в рабочие дни с даты начала срока подачи заявок на участие в аукционе с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Порядок предоставления документации об аукционе:на основании письменного запроса претендента с указанием контактного лица и его телефона документация об аукционе выдаётся в электронном виде путем записи электронного файла на носитель информации, предоставленный заявителем. Документацию об аукционе также можно получить в электронном виде на сайте в сети Интернет: www.torgi.gov.ru.

Заявители, получившие документацию об аукционе с официального сайта и не направившие организатору заявления на получение документации на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений документации об аукционе, а также уведомлений об отказе от проведения открытого аукциона. Организатор не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими заявителями разъяснений или изменений документации об аукционе.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой организатором за предоставление документации об аукционе: Плата за выдачу аукционной документации не предусмотрена.

Требование о внесении задатка, размер задатка: не установлено.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона и обязан разместить на официальном сайте данную информацию в течение 5 дней со дня принятия такого решения.

Порядок представления заявок на участие в аукционе:

Заявка на участие в аукционе подается в письменной форме. Заявки на участие в аукционе должны отвечать требованиям, установленным к таким заявкам документацией об аукционе, и содержать документы и материалы, предусмотренные документацией об аукционе и подтверждающие соответствие заявителей требованиям, предъявляемым к участникам аукциона.

Время и место приема заявок на участие в аукционе: понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу: с. Полом, Кирово-Чепецкого района, Кировской области, ул. Петра Родыгина, д.21.

Начало приема заявок: 30.04.2019года.

Дата окончания подачи заявок: 19.05.2019 года.

Дата и время рассмотрения заявок: 20.05.2019 года в 10:00.

Место, дата и время проведения аукциона: с. Полом, Кирово-Чепецкого района, Кировской области, ул. Петра Родыгина, д.21, кабинет главы администрации Дата: 22.05.2019 г. Время: 10-00 час. (время местное).

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на официальном сайте торгов.